• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shurik722  
ГИБДД
Andre
Дата: Четверг, 31.05.2007, 19:15:14 | Сообщение # 16
ВОЛГАвод
Ник: Andre3110
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, весь прикол что ГИБДДешники порой сами не знаю настоящию сумму штрафов biggrin

Маленький совет: распечатайте эту страничку или хотя бы те регионы, где кактаетесь и положите листик куда-нить типа страховки. При прочих равных условиях, будет вам +
http://gai.ru/articles/?art=60

Мне эту фишку рассказал директор нашего салона Мазды и Тоёты, говорит когда гаец видит эту фишку, оптимизм у него куда-то уходит.



"Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

3110! ЗМЗ-406.20D 2.3л. 150л.с.
Nissan Qashqai 2.0л. 145л.с.


Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 31.05.2007, 21:28:59
 
evgeniy777
Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:12:08 | Сообщение # 17 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На аукционе проведенном в ОАЭ установили абсолютный рекорд стоимости автомобильных регистрационных номеров. За номерной знакс цифрой «5» один из участников заплатил почти 6,9 млн. долларов США.

Такой дорогой номер приобрел предприниматель Талал Хури. Он, судя по фамилии, не принадлежит к семьям известных аравийских принцев или шейхов и не является коренным эмиратцем. Все, что заработает аукцион, будет направлено в специальный фонд оказания помощи жертвам дорожных происшествий и больным.

В марте прошлого года на аукционе номеров в Дубае 34-летний коренной житель страны заплатил более 850 тыс. долларов США. Он получил номер «Е15». smile




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
bartiii
Дата: Среда, 13.06.2007, 20:21:10 | Сообщение # 18 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Знаешь какие в Беларуси штрафы? Нет? За шторки в машине 64000р штрафа. Курс 2150р к 1$.


Ник в игре:bartiii_blr
 
Grin
Дата: Среда, 13.06.2007, 20:48:52 | Сообщение # 19
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
bartiii,
А если у меня Бентли или Ролс Ролс и шторки у меня штатные стоят?
Да даже на ауди А6 96 года в 45 кузове стоят шторки на задних сидениях!
 
bartiii
Дата: Среда, 13.06.2007, 20:51:39 | Сообщение # 20 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
НУ И ЧТО, ВСЕ РАВНО ШТРАФЯТ!!!! СРЕЗАЙ ЗНАЧИТ


Ник в игре:bartiii_blr
 
inmate001
Дата: Вторник, 19.06.2007, 23:50:14 | Сообщение # 21 |
Ученик
Ник: ВАЗ 21112
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
bartiii,
Quote (bartiii)
НУ И ЧТО, ВСЕ РАВНО ШТРАФЯТ!!!! СРЕЗАЙ ЗНАЧИТ

Да это бред!Ничего срезать не надо! это ведь элемент салона с завода! А что если гарантию снимут за это к примеру?!

 
evgeniy777
Дата: Вторник, 03.07.2007, 21:29:59 | Сообщение # 22 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
C Днем ГИБДД! biggrin
Сегодня исполняется 71 год со дня основания ГИБДД.

Датой основания службы считается 3 июля 1936 года, когда Совет народных комиссаров утвердил положение о ГАИ. За свою историю служба неоднократно меняла название – ГАИ, ГАИ-ГИБДД, ГИБДД, пока не утвердилось название ГИБДД.




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
Steam
Дата: Вторник, 03.07.2007, 22:37:57 | Сообщение # 23 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
А если у меня Бентли или Ролс Ролс и шторки у меня штатные стоят?
Да даже на ауди А6 96 года в 45 кузове стоят шторки на задних сидениях!

У таких машин ШТОРКИ сворачиваються....

Да и вообще множество историй бывает с АКАБАМИ.(так зовутся местные ребятишки наши, который денюжку берут)....меня чуть ли не каждый день тормазят по дороге на учебу... то им не нравится мой глушитель (типа сильно орет, не соответствует нормам)... то пересечение сплошной (ну что я могу поделать, я опаздываю, а пробка на односторонней трассе по 3 км)...короче по мелоче....больше бесят меня ДАИ на Украине... они там стоят на частных авто (без опозновательных знаков)...как нам сказали на границе (когда я, папик и остальные члены моей семьи ехали на море)...что им можно не тормозить...через несколько сотен ТОРМОЗИТ наш одно Человек Морально Опущенный....ну папа выходит...слышу крик...и папен голос "ПОШЕЛ НА Х*У!"...после чего он садиться и уезжает...естественно все в шоке...я ваще тогнда токо права получил...грубо говоря ОБОС*АЛСЯ там в сиденье...
Вот это был экстрим....и куча смеха после того как мы с ним приехали до места назначения)

ЗЫ: А все было из-за того что у нас не было наклейки на заднем стекле RUS... типа штраф 300 гривень = 1800 рублей...а батя мне то денег на бензин дает с натяжкой...=)



 
triton
Дата: Пятница, 13.07.2007, 12:59:11 | Сообщение # 24 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не зная, а я почему-то ГИБДДшников уважаю!Хотя они не сахар и штафят порой непонятно за что, но они всетаки полчас неплохо нам помогают! (нашли украденную у моего отца магнитолу)

Добавлено (04.07.2007, 17:34)
---------------------------------------------
А про шторки - это произвол! angry

Добавлено (05.07.2007, 10:28)
---------------------------------------------
Начальника тюменской ГИБДД обвиняют в присвоении овощей

Прокуратура Тюменской области начала расследование действий начальника областного управления ГИБДД, передает РБК. Полковника милиции обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, а также в провокации к даче взятки. По словам представителей прокуратуры, высокопоставленный гаишник в свое время под предлогом оказания материальной помощи милиции получил некую «сельскохозяйственную продукцию» на общую сумму почти 500 000 руб. И, якобы, полковник присвоил себе предназначавшиеся для милиционеров овощи и фрукты.

Добавлено (13.07.2007, 12:59)
---------------------------------------------
Бандиты против памятника гаишнику

В украинском городе Комсомольск, что в Полтавской области, произошла крайне непонятная история. Местные власти решили поставить памятник автоинспектору. Создание скульптуры поручили Олегу Рябо, который сделал очень колоритного гаишника, который, якобы, чрезвычайно похож на настоящего инспектора.

Однако пока установить памятник не удалось. Оказывается, недавно в мастерскую скульптора проникли неизвестные бандиты, которые попытались сломать каменного гаишника. «28 июня вечером в мою мастерскую пришли неизвестные и попробовали разбить памятник. Однако это им не удалось, так как скульптура изготовлена из крепкого камня», - сообщил Олег Рябо информационному агентству «Украинские новости». – «Есть предположение, что к нападению причастны работники милиции, хотя хулиганы были в штатском».



We are administrators
 
evgeniy777
Дата: Суббота, 14.07.2007, 19:58:42 | Сообщение # 25 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Милиционер инсценировал угон собственной машины

Бывший начальник уголовного розыска Московского районного ОВД г. Чебоксары Константин Пиков неоднократно инсценировал угоны собственного автомобиля. За это он приговорен к 4,5-летнему тюремному заключению. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Чувашской республики.
Высокопоставленный милиционер инсценировал угоны, а потом обвинял в преступлениях невиновных людей. Он оставлял свою «Волгу» с ключами в замке зажигания и просил знакомых найти человека, который бы перегнал автомобиль в сервис. На подъезде к сервису «угнанный» автомобиль задерживали сотрудники милиции во главе с самим Пиковым. Жертвы инсценировки обвинялись в угоне.
Один из пострадавших, Сергей Дмитриев, приговоренный к трем годам лишения свободы, писал жалобы во все инстанции. Прокуратура проверила деятельность начальника угрозыска. Расследование выяснило обстоятельства дела, и Пикова приговорили к заключению.

Добавлено (14.07.2007, 19:58)
---------------------------------------------
Cпецмашины ГАИ-ГИБДД

Конечно, на службе в подразделениях, следящих за порядком на дорогах, состоят тысячи самых обычных автомобилей, прошедших нехитрую «профессиональную подготовку» прямо на заводе или в небольших фирмах на стороне – по нашему мнению, высокого звания «тюнинг-ателье» такие компании не заслуживают. Речь идет о перекраске автомобиля в печально известные автомобилистам цвета и установке необходимого оборудования вроде мигалок, сирен, средств связи и какой-нибудь решетки за передними сиденьями. Во Франции «под ружье» ставят недорогие Peugeot, в Германии – седаны Vectra и Omega, в Соединенных Штатах – массивные Ford Crown Victoria или Chevrolet Caprice. Но этим список не исчерпывается: полицейский вариант существует почти у каждой массовой модели автомобиля. Не на исторической родине, так в развивающихся странах. К примеру, ВАЗ-2105 в полицейской «форме» часто можно встретить на Кубе!

Гораздо интереснее спецавтомобили, выпущенные в единичном экземпляре или очень ограниченной партией. В активе этих машин, несущих службу на самых напряженных или ответственных участках – прежде всего выдающаяся динамика, т.е. им не составляет труда настичь нарушителя или быстро добраться в пресловутый «пункт Б». Плюс автомобиль не бросается в глаза, т.е. потенциальный нарушитель или преступник может его попросту не заметить. В пассиве - очень высокая цена. Ведь рынок сбыта таких машин ограничен (порой искусственно), а работа над ними выходит за пределы основной заводской программы.

На лицо стандартные, мощные внутри

В России неплохо известны ВАЗы с роторными двигателями, имевшие обозначения 311, 314, 411 и 415. Изначально машины с этими силовыми агрегатами предназначались только для спецподразделений МВД и ФСК, но с 1997 года их можно было встретить и в открытой продаже. ВАЗ-311 появился в 1976 году, и тогда его мощность составляла 70 л.с. Позже конструкторы перешли на двухсекционный мотор, меняли ширину самих секций – пока не появился итоговый вариант 415. Его можно поставить в любой тольяттинский кузов независимо от его возраста и типа привода. При рабочем объёме 1300 куб. см мощность двигателя 415 составляет 140 л.с., а вращающий момент достигает 180 Нм. Это обеспечивает разгон, к примеру, роторного «зубила» до сотни за 8,3 с и максималку в районе 200 км/ч. Для большинства нарушителей этого вполне достаточно. Скажем по секрету, что кое-кто умудряется снять ограничитель оборотов с этого мотора, в результате чего двигатель можно раскрутить до одиннадцати тысяч - вместо шести в стоке! Именно ротору мы обязаны огромным количеством баек про милицейские «копейки» и «шестёрки», легко догоняющие большинство иномарок. Сейчас это направление медленно умирает – к примеру, роторных «десяток» сделано всего три.

Другой подход продемонстрировало известное московское ателье «Лада Инжиниринг». В 1996 году она представила ДПС-версию ВАЗ 2106. Под капотом неприметной с виду «шахи» скрывался мотор 2130 объёмом 1 800 куб. см – позже такой устанавливали на минивэн «Надежда». Кроме непосредственно свапа специалисты «Лада Инжиниринг» поменяли фазы газораспределения, а каналы в головке блока проточили и отполировали. В результате мотор стал более «низовым», т.е. акцент был сделан на хороший «подхват», а не на высокие обороты. На машину установили пятиступенчатую КПП, сцепление Sachs, главную пару 4,1 и газовые амортизаторы Monroe. В результате – максималка около 150 км/ч и разгон до сотни за 13 секунд: не фонтан, но можно бороться с расшалившимися отцами семейства за рулем семейных иномарок. Напомним, что речь идет о древней «классике» с её аэродинамикой, атмосферным мотором и «люстрой» на крыше! Хотя внешне - только спецпокраска и легкосплавные диски

«Волга» с «крыльями» «Чайки»

Но самыми экстремальными отечественными спецавтомобилями считаются «Волги» с обозначением ГАЗ-2434. Под стандартным волговским капотом скрывался силовой агрегат от «Чайки» - мотор 5,5-литровый V8 мощностью около 200 л.с. (плюс крутящий момент 412 Нм). момента. Поставлялась такая машина только в спецгаражи КГБ, а года с 1993 она и вовсе не выпускается. Хотя наверняка энное количество этих машин еще на ходу, так что есть шанс ненароком нарваться «не на того».

В целом складывается впечатление, что дни отечественных спецавтомобилей сочтены. Им на смену все чаще приходят заряженные версии из-за рубежа, в том числе и из Европы. Кстати, в самой Европе можно встретить немало интересных полицейских машин.

взял на maxi tuning




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ


Сообщение отредактировал evgeniy777 - Суббота, 14.07.2007, 19:35:03
 
BentleyArnageT
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 00:51:48 | Сообщение # 26 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (evgeniy777)
«Волга» с «крыльями» «Чайки»

Да...я прокатился однажды на таком авто (правда в качестве пассажира), это была Волга ГАЗ-3102, с тем самым чайковским V8, автомобиль-мечта...ровный и мощный разгон...прекрасная управляемость (подвеску переделали-поставили полностью независимую от BMW 7 серии)...отличная комфортабельность.
 
evgeniy777
Дата: Четверг, 19.07.2007, 17:41:27 | Сообщение # 27 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BentleyArnageT)
Волга ГАЗ-3102

Остался практически только кузов от Волги....

На Сахалине майор ГИБДД предстанет перед судом

В суд города Невеля (Сахалинская область) передано уголовное дело, возбужденное против начальника отделения технического осмотра и регистрации средств ГИБДД Невельского ГОВД Александр Куца.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, Куца обвиняют в превышении полномочий, использовании служебного положения, получении взятки и отмывании денег. По данным следствия в период с 2003 по 2005 годы гаишник по подложным документам незаконно снимал автомобили с учета и перерегистрировал их на другие лица.

Источник: Газета.Ru




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
bartiii
Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:55:41 | Сообщение # 28 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (inmate001)
Да это бред!Ничего срезать не надо! это ведь элемент салона с завода! А что если гарантию снимут за это к примеру?!

недавно читал. Женщину в мерсе 2000 года оштрафовали!!!
А еще у нас гаи ездит на новых Опелях и... 300С универсалах тоже новых!

Добавлено (31.08.2007, 14:55)
---------------------------------------------
У нас пьяных прав лишают на 3 года или садят на полгода. А за повторное на год. Я точно не помню может за повтор и больше,но все таки гдето так как написал



Ник в игре:bartiii_blr
 
Andre
Дата: Пятница, 31.08.2007, 18:02:21 | Сообщение # 29
ВОЛГАвод
Ник: Andre3110
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BentleyArnageT)
Да...я прокатился однажды на таком авто (правда в качестве пассажира), это была Волга ГАЗ-3102

это была газ 31013



"Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

3110! ЗМЗ-406.20D 2.3л. 150л.с.
Nissan Qashqai 2.0л. 145л.с.
 
BlackBird
Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:39:27 | Сообщение # 30 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот такая херня случилась с моим братом я всегда с ним просто езжу всё знаю он один раз права дома забыл нарушал правила дорожного движения проехали 4поста его не останавливали когда приехали домой он взял права не нарушал правила по городу на новой bmw семерке ехать 6о км/ч бред казалось мне, потом мы с ним поехали по тем же пастам и нас все посты начили останаввливать я так пологаю на егоо права порчу наложили biggrin
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат