• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Eduard_enCore
Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:27:16 | Сообщение # 16 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
waJIQman, где демо скачать, поделись))


 
waJIQman
Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:33:44 | Сообщение # 17 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это в Киeвe было нa собрaнии гeймeров , кибeрспортсмeнов одном )))) Можeт то и нe дeмо было , просто по 3 минуты дaвaлось) большe ничeго нe сообщу по этому поводу.
 
Eduard_enCore
Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:09:44 | Сообщение # 18 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем купил на выходных ключ к этой игре, скажу пожалуй свои первые впечатления. Игра получилась удачной, не смотря на то, что копрофаги 1.6 будут ее гнобить, я считаю, что CS:GO гораздо динамичнее остальных частей в которые я играл и вырос на них. Вернее динамика сохранилась, очень хорошо. Первым бросается атмосферная озвучка, подходит хорошо. Очень умно поступили с тем, что убрали много чего двигающегося, в сравнении с CS:S. Опять же, это все пакет инфы, который всеем нужно передать по серваку, в CS:GO все оптимизировано с этим и стрельба и все передвижение будет точным. Оружие сделано хорошо и качественно, но все-таки чуток не доделано, а именно звуки некоторые старые, но их заменят путем обновлений 100%. Графика приятна глазу, ничего не мешает и карты сделаны очень и очень достойно. Звуки, эхо, физика - очень все хорошо и красиво сделано. Троссировка от пуль очень стильно выглядит и очень удобно, так как видно где стрельба, да и реалистичнее, что ли smile . В целом игра меня радует, я думаю эта часть займет свое место в кибер-спортивном мире, но чуток позже. Я покупкой доволен. Единственный минус, который мне не понравился - это новый прицел, но его можно в настройках вернуть на всеми привычное перекрестие. smile
Очень нравится идея со сменными скинами. Скины меняются в зависимости от типа карты и от идеи самой карты, выглядит интересно и со смыслом happy




Сообщение отредактировал Eduard_enCore - Вторник, 16.10.2012, 23:10:29
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Counter-Strike: Global Offensive
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат